Sie möchten ein neues Gebäude ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen errichten lassen und sich dabei auf einen starken Partner verlassen können? Mit uns benötigen Sie nur einen Ansprechpartner für alle Anliegen – das spart Zeit, Kosten und Nerven.
Lassen Sie sich ausführlich und unverbindlich von den Fachkräften der Firma Riedle Ingenieur-Bau beraten.

 

Michael Riedle
Dipl.-Ing. M.Eng. (Univ.)

Geschäftsführer, Bauingenieur, Zimmerermeister, technische Leitung, Tragwerksplanung

michael@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-0

Ursula Riedle
Kaufmännische Geschäftsführung,
Bauzeichnerin, Lohnbuchhaltung


ursula@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-12

Oliver Ahl
Technische Geschäftsführung,
Bautechniker, Zimmerermeister,

technische Abwicklung, Arbeitsvorbereitung,
Bauleitung Hochbau


ahl@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-13

Andreas Porsche
Bauleitung,
Verkauf

porsche@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-16

Hildegard Rambach
Bürokauffrau,
Buchhaltung,
Rechnungswesen

rambach@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-10

Manuela Hafenmayr
Bürokauffrau,
Buchhaltung,
Lohnbuchhaltung,
Rechnungswesen

hafenmayr@riedle-ingenieur-bau.de
08861 90946-17

Anton Riedle
Bautechniker,
Verkauf besond
ere Kunden

WIR FREUEN UNS AUF SIE!